Системы видеонаблюдения, системы безопасности, охранные системы | aphelp.lv

Магазин

Системы видеонаблюдения

15.03.2018

Компания AP-HELP обеспечивает полный комплекс услуг в области защиты помещения от пожара и незаконного проникновения. В рамках сотрудничества мы готовы предложить своим клиентам проектирование, монтаж и установку системы видеонаблюдения как на жилых объектах, так и на промышленных.

Охранные системы: особенности и функции

Основной задачей продукции такого типа служит защита объекта и содержимого. Современные технологии позволяют использовать инновационное оборудование в различных вариациях.

Беспроводные камеры

Новинка рынка и самый универсальный метод работы. Существует два основных вида передачи информации – цифровой и аналоговый. Цифровой метод позволяет получить более качественное изображение. Мощность камеры определяется дальностью рабочей зоны, наличием подсветки и ИК порта.

HD-SDI камеры

Поддерживают ускоренную передачу потока – скорость обработки видео может достигать 1,5 ГБ. Наиболее востребованный вариант – категория устройств с параметрами HDTV 720p, SMPTE 296M (стандарт). Ключевым преимуществом служит возможность приближать изображение без потери качества.

Купольные устройства

Компактные и незаметные устройства хорошо подходят для внутренней эксплуатации. Они легко вписываются в любой интерьер, имеют функцию вращения вокруг оси – по ворот модуля достигает 360 градусов по вертикали и до 180 горизонтали.

Компания AP-HELP производит монтаж и проектирование систем видеонаблюдения любой сложности. Если вы не уверены в том, какой именно вид оборудования подойдет для вашего объекта, то обращение к нам – возможность получить компетентный совет и помощь при выборе.

Современные системы безопасности – это надежный способ получить информацию обо всех событиях, которые sпредшествовали тому или иному виду нарушения. Кроме того, оборудование служит хорошим превентивным инструментом защиты – чаще всего злоумышленник останавливается, если видит, что его действия будут записаны на видео.

Услуги компании AP-HELP в Риге

Наше предприятие работает в сегменте уже длительное время. Услуги фирмы распространяются как по территории Риги, так и на любой другой город Латвии. Если вы хотите получить качественную установку систем видеонаблюдения «под ключ», то добро пожаловать к нам! Мы готовы предложить вам полный комплекс услуг:

  1. Проектирование.
  2. Подбор оборудования.
  3. Монтаж устройств.
  4. Запуск систем в работы.

Чтобы получить дополнительную информацию или компетентную помощь эксперта свяжитесь с нами по контактным данным организации!