Видеодомофоны, система контроля доступа, комплект видеонаблюдения | aphelp.lv

Магазин

Видеодомофоны – современная система защиты вашего дома

02.09.2017

Видеодомофоны являются относительно недорогим, но эффективным способом защиты вашего жилища от несанкционированного доступа. Они позволяют не только слышать, но и видеть визитера. Еще несколько лет назад повсеместно использовались обычные домофоны, но сегодня современные системы контроля доступа стали доступнее, поэтому все чаще потребители делают выбор в пользу видеодомофонов.

Разновидности видеодомофонов

Существует несколько видов домофонов с функцией видеонаблюдения:

  • индивидуальные;
  • многоабоненсткие;
  • подъездные.

Индивидуальные домофоны обычно устанавливаются в коттеджах и офисах. Они включают в себя одно или два вызывных устройства и несколько камер видеонаблюдения. Многоабонентские устройства отличаются возможностью подключения нескольких камер к одному блоку вызова с раздельными кнопками. Подъездные видеодомофоны – это возможность значительно сократить расходы на установку системы контроля доступа, некоторые модели позволяют подключать до двухсот абонентов. Современные комплекты видеонаблюдения оснащаются антивандальными средствами защиты, а также предусматривают возможность подключения дополнительных камер, например, для наблюдения за парковкой и придворовой территорией.

Системы контроля доступа от компании AP-HELP – лучший способ защиты вашего дома

Компания AP-HELP предлагает своим клиентам большой выбор современных комплектов видеонаблюдения. Наши менеджеры помогут подобрать систему контроля доступа, учитывая особенности помещения и задачи, которые перед ней ставятся.

Вы можете приобрести высококачественные цветные или более доступные черно-белые видеодомофоны. В зависимости от типа охраняемого помещения можно подобрать необходимое количество камер. Простые модели рассчитаны на подключение до 4-х видеокамер, более сложные устройства позволяют увеличить их количество. При вашем желании видеодомофоны могут быть укомплектованы памятью, тревожными датчиками, аудиотрубкой и другими аксессуарами.

Все оборудование, реализуемое компанией AP-HELP, соответствует европейским и международным стандартам качества, имеет необходимые сертификаты и гарантию производителя. Приобретая его, вы можете быть уверены в надежности и долговечности каждого устройства.

Системы контроля доступа от компании AP-HELP – ваш дом под надежной защитой!