Системы видеонаблюдения, охранные системы, установка сигнализации, установка системы видеонаблюдения | aphelp.lv

Магазин

Установка системы видеонаблюдения для жилых домов и квартир

22.11.2017

Установка сигнализации и системы видеонаблюдения – наиболее эффективный способ защиты жилища. Сигнализация, подключенная к пульту охраны, позволит предотвратить несанкционированное проникновение в квартиру или дом, а записи с камер наблюдения – опознать злоумышленников.

Выбор охранной системы

Фирма Ap-Help имеет большой опыт работы в сфере проектирования, монтажа и обслуживания охранных систем. Наши специалисты досконально знают все новинки рынка охранной техники, так что всегда готовы предложить наиболее надежные на сегодняшний день системы для квартир, домов, офисов, а также коммерческих и производственных объектов.

Для жилых объектов мы рекомендуем пакетное решение, обеспечивающее наиболее эффективную защиту. В него входит:

Функциональность каждого из этих элементов определяется заказчиком. Например, видеонаблюдение может быть круглосуточным или с активацией датчиком движения, с сохранением данных на видеорегистратор и с возможностью удаленного доступа для просмотра. Здесь функциональность системы влияет на ее стоимость, так что к выбору оптимального варианта следует подходить взвешенно.

Видеонаблюдение для квартир и домов

Самый простой вариант системы видеонаблюдения для квартиры – это камера, установленная на лестничной площадке и «видеоглазок» в коридоре. Зачастую этого достаточно для того, чтобы зафиксировать гостя, ведь проникновения через окна случаются крайне редко. Для охраны частного дома требуется больше камер, так как желательно охватывать всю территорию и возможные места проникновения. Для определения оптимального количества точек обзора желательно обращайтесь к специалистам, которые смогут выбрать наиболее эффективные места для установки камер с учетом всех особенностей охраняемой территории и технических характеристик используемых устройств.

Не стоит также забывать и о психологическом факторе: установленная на видном месте камера может отпугнуть злоумышленника, нежелающего быть зафиксированным на видео. Он не станет рисковать, когда есть менее защищенные объекты.

Для получения квалифицированной консультации по вопросам установки охранных систем для квартир и частных домов обращайтесь к специалистам фирмы Ap-Help по номеру телефона 660-77-112.