Пожарная сигнализация, установка сигнализации, охранные системы | aphelp.lv

Магазин

Пожарная и охранная сигнализация

Компания AP-HELP предлагает все виды установки и облуживания пожарных сигнализаций. Мы устанавливаем пожарные сигнализации на любых видах объектов. От производственных предприятий, где по причине работы мощного электрооборудования, станков и агрегатов имеется высокий риск возникновения пожара до жилого сектора.  Ведь по статистике, до 80% пожаров случается как раз не на производстве, а в жилом секторе и офисах.

Пожарной сигнализация позволяет не только эффективно оповестить об опасности находящихся в помещении людей, но и предотвратить разрастание пожара или ликвидировать его на самой ранней стадии.

Установка системы — сложный труд, требующий высокой квалификации специалистов. Правильно выполненный монтаж системы гарантирует её надёжную бесперебойную работу и длительный срок безаварийной эксплуатации. Однако не следует забывать, что обеспечить все необходимые требования и стандарты ЛР могут сделать только профессионалы. Наши специалисты также подготовят всю исполнительную  документацию по окончанию работы, включая бумаги для сдачи объекта в эксплуатацию.

Противопожарные системы, поставляемые нашей компанией, обладают исключительно высоким качеством и удобны в управлении. При подключении системы охраны или пожарной сигнализации к пульту компании AP Jūsu Apsardze, вам также будет обеспечен быстрый приезд специально оснащенной бригады профессионалов, которая быстро и эффективно решит возникшие проблемы.

Связаться с нами
Заполните форму ниже, и мы свяжемся с вами, как только сможем.